Лукашенко: Нам всем нужен мир, война не нужна никому

Странам ОДКБ не нужна война, они заинтересованы в мире. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на пленарном заседании сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Ереване, сообщает БелТА. "Нам всем нужен мир! Война не нужна никому!" - заявил белорусский лидер. Глава государства заверил, что белорусское председательство предпримет все возможные дипломатические усилия, направленные на деэскалацию напряженности, уменьшение конфликтного потенциала, а также на повышение уровня взаимного доверия через совместные действия членов ОДКБ. Фото: БелТА Читайте также: Минобороны Беларуси отмечает высокую явку в военкоматы для сверки данных Глава МИД Беларуси: ОДКБ должна быть эффективной Лукашенко: Североатлантический альянс окончательно закрепил антироссийский и антибелорусский векторы
23.11.2022 19:08

Странам ОДКБ не нужна война, они заинтересованы в мире. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на пленарном заседании сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Ереване, сообщает БелТА.

"Нам всем нужен мир! Война не нужна никому!" - заявил белорусский лидер.

Глава государства заверил, что белорусское председательство предпримет все возможные дипломатические усилия, направленные на деэскалацию напряженности, уменьшение конфликтного потенциала, а также на повышение уровня взаимного доверия через совместные действия членов ОДКБ.


Фото: БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =