А.Лукашенко: Митрополит Филарет призывает людей к деятельной вере и искренней любви

Глава государства Александр Лукашенко поздравил Митрополита Филарета, Почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси с днем рождения. На протяжении многих лет Митрополит Филарет свидетельствует о вечных истинах и преображающей силе православия, призывая людей к деятельной вере и искренней любви, говорится в поздравлении. "И сегодня, продолжая проявлять приверженность идеалам мира, справедливости и гуманизма, Вы оказываете значительное влияние на улучшение нравственного состояния общества", - отметил Президент. Александр Лукашенко пожелал Митрополиту Филарету доброго здоровья и душевных сил. "Пусть и в дальнейшем Ваша забота, жизненный опыт и молитвенная поддержка помогают нам во всех начинаниях", - сказал Глава государства.
21.03.2016 19:06

Глава государства Александр Лукашенко поздравил Митрополита Филарета, Почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси с днем рождения.

На протяжении многих лет Митрополит Филарет свидетельствует о вечных истинах и преображающей силе православия, призывая людей к деятельной вере и искренней любви, говорится в поздравлении. "И сегодня, продолжая проявлять приверженность идеалам мира, справедливости и гуманизма, Вы оказываете значительное влияние на улучшение нравственного состояния общества", - отметил Президент. Александр Лукашенко пожелал Митрополиту Филарету доброго здоровья и душевных сил.

"Пусть и в дальнейшем Ваша забота, жизненный опыт и молитвенная поддержка помогают нам во всех начинаниях", - сказал Глава государства.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =