Лукашенко: Минская международная книжная выставка-ярмарка содействует повышению роли книги в формировании патриотических ценностей в обществе

Дорогие друзья! Сердечно приветствую участников и гостей ХХХ Минской международной книжной выставки-ярмарки и IX Международного симпозиума литераторов "Писатель и время". Прославляя многовековые традиции белорусского книгопечатания и просветительства, форум получил признание профессионалов книжного мира, стал уникальной диалоговой площадкой для гуманитарного и культурного развития. В условиях глобальной девальвации понятий истины, добра и справедливости, запрета и осквернения мировой литературной классики Минская книжная выставка содействует повышению роли книги в формировании патриотических ценностей в обществе, укреплению дружбы между народами на основе творчества и взаимопонимания. Уверен, что нынешняя юбилейная выставка-ярмарка, проходящая под девизом "Мир книг без границ", и представленные на ней издательские новинки вызовут неподдельный интерес, подарят многочисленным посетителям радость общения и искреннее удовольствие. Выражаю признательность организаторам, нашим друзьям из ближнего и дальнего зарубежья, а также всем, кто делает форум содержательным, наполняет его новыми идеями и смыслами. Желаю вам плодотворной работы‚ творческих успехов и запоминающихся встреч.  Читайте также: Лукашенко: Дети и пенсионеры должны понимать, что государство всегда подставит им плечо и защитит Лукашенко обратился к соотечественникам по случаю 80-летия трагедии в Хатыни Лукашенко - силовикам: Необходимо быть готовыми к любым событиям
22.03.2023 09:10

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую участников и гостей ХХХ Минской международной книжной выставки-ярмарки и IX Международного симпозиума литераторов "Писатель и время".

Прославляя многовековые традиции белорусского книгопечатания и просветительства, форум получил признание профессионалов книжного мира, стал уникальной диалоговой площадкой для гуманитарного и культурного развития. В условиях глобальной девальвации понятий истины, добра и справедливости, запрета и осквернения мировой литературной классики Минская книжная выставка содействует повышению роли книги в формировании патриотических ценностей в обществе, укреплению дружбы между народами на основе творчества и взаимопонимания.

Уверен, что нынешняя юбилейная выставка-ярмарка, проходящая под девизом "Мир книг без границ", и представленные на ней издательские новинки вызовут неподдельный интерес, подарят многочисленным посетителям радость общения и искреннее удовольствие.

Выражаю признательность организаторам, нашим друзьям из ближнего и дальнего зарубежья, а также всем, кто делает форум содержательным, наполняет его новыми идеями и смыслами.

Желаю вам плодотворной работы‚ творческих успехов и запоминающихся встреч. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =