Легендарный актер Жерар Депардье познакомился с Беларусью

Самую достоверную информацию о нашей стране француз с российской пропиской смог получить из первых уст. Знаменитый актер побывал на неформальной встрече с Президентом Александром Лукашенко. Глава государства дал настоящий мастер-класс Жерару Депардье и научил его косить. Актер не ожидал, что в мире остались политические лидеры, настолько близкие к земле и сельскому хозяйству, как Александр Лукашенко. Жерар Депардье на встрече с Президентом не переставал восхищаться красотой белорусской природы, качеством дорог и приветливостью белорусов. Нашу страну актер постоянно сравнивал со Швейцарией. Посещая молочно-товарную ферму, актер проявил интерес к нашему сельскому хозяйству. Депардье рассматривает возможность организации поставок белорусских продуктов питания в свои рестораны. В Минск актер прибыл по рабочим делам. Вместе с Депардье прилетел продюсер будущего фильма «Нормандия-Неман». Проект приурочен к 70-летию Победы. Работать над картиной будут Беларусь, Россия и Франция. Как признался знаменитый актер, в Беларуси ему очень понравилось, и он намерен приехать еще. Если продюсеры окончательно договорятся о съемках фильма, то мы не раз увидим этого добродушного француза в нашей стране. -
23.07.2015 07:01

Самую достоверную информацию о нашей стране француз с российской пропиской смог получить из первых уст. Знаменитый актер побывал на неформальной встрече с Президентом Александром Лукашенко. Глава государства дал настоящий мастер-класс Жерару Депардье и научил его косить.

Актер не ожидал, что в мире остались политические лидеры, настолько близкие к земле и сельскому хозяйству, как Александр Лукашенко. Жерар Депардье на встрече с Президентом не переставал восхищаться красотой белорусской природы, качеством дорог и приветливостью белорусов. Нашу страну актер постоянно сравнивал со Швейцарией.

Посещая молочно-товарную ферму, актер проявил интерес к нашему сельскому хозяйству. Депардье рассматривает возможность организации поставок белорусских продуктов питания в свои рестораны. В Минск актер прибыл по рабочим делам. Вместе с Депардье прилетел продюсер будущего фильма «Нормандия-Неман». Проект приурочен к 70-летию Победы. Работать над картиной будут Беларусь, Россия и Франция. Как признался знаменитый актер, в Беларуси ему очень понравилось, и он намерен приехать еще. Если продюсеры окончательно договорятся о съемках фильма, то мы не раз увидим этого добродушного француза в нашей стране.

-


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =