Концепция развития Минского авиаремонтного завода должна быть разработана до конца года

Президент доволен проведенными работами по реконструкции действующего аэровокзального комплекса Национального аэропорта Минск. Глава государства ознакомился с тем, как идет модернизация, с организацией обслуживания пассажиров и VIP-пассажиров, осмотрел зону прилета. Президента заверили, что в аэропорту не будет никаких проблем с обслуживанием гостей предстоящего чемпионата мира по хоккею. Глава государства сравнил, как работают частные и государственные магазины беспошлинной торговли, и это сравнение оказалось не в пользу госкомпании. Затем в здании аэропорта состоялось совещание, где обсуждались перспективы развития воздушного порта страны и прилегающих территорий.Еще одной темой разговора стала работа Минского авиаремонтного завода. Александр Лукашенко поручил к концу года разработать концепцию его развития. Кроме того, обсудили тему строительства второй взлетно-посадочной полосы. Президент предлагает рассмотреть возможность реализовать этот проект своими силами.
16.04.2014 07:02

Президент доволен проведенными работами по реконструкции действующего аэровокзального комплекса Национального аэропорта Минск.

Президент доволен проведенными работами по реконструкции действующего аэровокзального комплекса Национального аэропорта Минск. Глава государства ознакомился с тем, как идет модернизация, с организацией обслуживания пассажиров и VIP-пассажиров, осмотрел зону прилета. Президента заверили, что в аэропорту не будет никаких проблем с обслуживанием гостей предстоящего чемпионата мира по хоккею.


Глава государства сравнил, как работают частные и государственные магазины беспошлинной торговли, и это сравнение оказалось не в пользу госкомпании. Затем в здании аэропорта состоялось совещание, где обсуждались перспективы развития воздушного порта страны и прилегающих территорий.


Еще одной темой разговора стала работа Минского авиаремонтного завода. Александр Лукашенко поручил к концу года разработать концепцию его развития. Кроме того, обсудили тему строительства второй взлетно-посадочной полосы. Президент предлагает рассмотреть возможность реализовать этот проект своими силами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =