Команда Президента Беларуси провела поединок 9-х соревнований по хоккею среди любителей

Проверка перед боем. Команда Президента Беларуси сегодня на льду малой арены "Чижовки" провела очередной поединок 9-х соревнований по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Соперники команды Главы государства - хоккеисты из Гродненской области. В составе действующих победителей турнира на лед вышел Александр Лукашенко. Несмотря на активное начало в первом периоде, была заброшена всего одна шайба. Отличился Евгений Курилин. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды Президента Беларуси, которая не потеряла в турнире ни одного балла. Поединок с гродненскими хоккеистами стал последней проверкой сил перед стартующим 4 января рождественским турниром.
27.12.2015 15:01

Проверка перед боем. Команда Президента Беларуси сегодня на льду малой арены "Чижовки" провела очередной поединок 9-х соревнований по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Соперники команды Главы государства - хоккеисты из Гродненской области. В составе действующих победителей турнира на лед вышел Александр Лукашенко. Несмотря на активное начало в первом периоде, была заброшена всего одна шайба. Отличился Евгений Курилин.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды Президента Беларуси, которая не потеряла в турнире ни одного балла. Поединок с гродненскими хоккеистами стал последней проверкой сил перед стартующим 4 января рождественским турниром.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =