Каждый первоклассник должен иметь все необходимое для школы

Об этом сегодня заявил Президент Беларуси на встрече с министром образования Михаилом Журавковым. В этом году в нашей стране в первый класс идут более ста тысяч малышей. И как отметил Александр Лукашенко, этот день должен стать для них настоящим праздником, который они запомнят на всю жизнь. Поэтому основная задача государства - сделать все возможное, чтобы помочь детям из семей с небольшим достатком. Также министр образования доложил Главе государства об итогах вступительной кампании. По мнению Михаила Журавкова, в этом году уровень подготовки абитуриентов вырос. Проходной балл на некоторые специальности был выше 300.
18.08.2015 15:02

Об этом сегодня заявил Президент Беларуси на встрече с министром образования Михаилом Журавковым. В этом году в нашей стране в первый класс идут более ста тысяч малышей. И как отметил Александр Лукашенко, этот день должен стать для них настоящим праздником, который они запомнят на всю жизнь. Поэтому основная задача государства - сделать все возможное, чтобы помочь детям из семей с небольшим достатком.

Также министр образования доложил Главе государства об итогах вступительной кампании. По мнению Михаила Журавкова, в этом году уровень подготовки абитуриентов вырос. Проходной балл на некоторые специальности был выше 300.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =