Как в Беларуси, так в России активно обсуждается пресс-конференция Президента Беларуси по актуальным вопросам строительства белорусско-российского Союза.

Как в Беларуси, так в России активно обсуждается пресс-конференция Президента Беларуси по актуальным вопросам строительства белорусско-российского Союза.Сами журналисты уже в первых своих комментариях отмечают открытый и очень откровенный характер разговора с главой государства. Президент четко расставил все точки над «i» и ясно дал понять, что не может быть и речи о гибели Союза. Он со своим российским коллегой в состоянии противостоять тем, кто пытается на этой теме заработать свои политические дивиденды.О том, что эта тема волновала многих, и комментария из первых уст с нетерпением ожидали как в Беларуси, так и в России, говорит непрогнозируемая в эти дни активность посетителей Интернета. Из-за многотысячного количества обращений на президентский сайт во время пресс-конференции даже произошел технический сбой.Прогнозируется, что со своими основными комментариями журналисты будут выступать на протяжении ближайшей недели, мы же попросили поделиться своими размышлениями жителей столицы.
27.10.2003 09:31
Как в Беларуси, так в России активно обсуждается пресс-конференция Президента Беларуси по актуальным вопросам строительства белорусско-российского Союза.
Сами журналисты уже в первых своих комментариях отмечают открытый и очень откровенный характер разговора с главой государства. Президент четко расставил все точки над «i» и ясно дал понять, что не может быть и речи о гибели Союза. Он со своим российским коллегой в состоянии противостоять тем, кто пытается на этой теме заработать свои политические дивиденды.
О том, что эта тема волновала многих, и комментария из первых уст с нетерпением ожидали как в Беларуси, так и в России, говорит непрогнозируемая в эти дни активность посетителей Интернета. Из-за многотысячного количества обращений на президентский сайт во время пресс-конференции даже произошел технический сбой.
Прогнозируется, что со своими основными комментариями журналисты будут выступать на протяжении ближайшей недели, мы же попросили поделиться своими размышлениями жителей столицы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =