Кадровый вторник Президента во Дворце Независимости

Итоги кадрового вторника во Дворце Независимости. Александр Лукашенко назначил помощников Президента: инспектором по Минску стал Виталий Прима, по Брестской области - Анатолий Маркевич. Новые руководители в Новогрудском и Кличевском районах. Обращаясь к управленцам, Глава государства обратил внимание, что в ближайшие два предвыборных года необходимо показать людям умение решать проблемы, всем регионам предстоит в полном объеме решать схожие непростые задачи. Вопрос номер один - это экономика. Отдельные поручения касались сферы образования. Комментируя инцидент в столбцовской школе, Президент обозначил проблему дисциплины и порядка. Кадровые решения затронули и дипломатический корпус. Руководителем белорусской дипмиссии в Испании и по совместительству постоянным представителем страны при Всемирной туристской организации Главой государства назначен Павел Пустовой. Посол Беларуси в Польше отныне - Владимир Чушев.  Подробности кадрового дня в следующих выпусках.
12.02.2019 13:10

Итоги кадрового вторника во Дворце Независимости. Александр Лукашенко назначил помощников Президента: инспектором по Минску стал Виталий Прима, по Брестской области - Анатолий Маркевич. Новые руководители в Новогрудском и Кличевском районах.

Обращаясь к управленцам, Глава государства обратил внимание, что в ближайшие два предвыборных года необходимо показать людям умение решать проблемы, всем регионам предстоит в полном объеме решать схожие непростые задачи. Вопрос номер один - это экономика. Отдельные поручения касались сферы образования. Комментируя инцидент в столбцовской школе, Президент обозначил проблему дисциплины и порядка.

Кадровые решения затронули и дипломатический корпус. Руководителем белорусской дипмиссии в Испании и по совместительству постоянным представителем страны при Всемирной туристской организации Главой государства назначен Павел Пустовой. Посол Беларуси в Польше отныне - Владимир Чушев. 

Подробности кадрового дня в следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =