Кадровый день у Президента

Сегодня он ознаменовался сразу несколькими перестановками в губернаторском корпусе. Так, руководителем столичного региона назначен Семен Шапиро, теперь уже экс-губернатор Гродненской области. Управление Гродненским облисполкомом в свою очередь доверено Владимиру Кравцову - депутату Палаты представителей, который являлся председателем Постоянной комиссии по экономической политике. Представляя руководителей на новые должности, Александр Лукашенко акцентировал внимание на развитии, прежде всего, экономических показателей в регионах и призвал управленцев к динамичной и обдуманной работе без поспешных решений.В числе задач нового губернатора столичного региона - существенное развитие промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы. По многим позициям Минщина должна достичь уровня Гродненской области. Что касается приграничного региона, здесь важно не только сохранить высокие экономические показатели, но и использовать потенциал, который есть в области для дальнейшего развития ключевых отраслей.Подробнее о новых лицах в структуре исполнительной власти - в наших следующих выпусках.
14.11.2013 15:03

Сегодня он ознаменовался сразу несколькими перестановками в губернаторском корпусе. Так, руководителем столичного региона назначен Семен Шапиро, теперь уже экс-губернатор Гродненской области.

Сегодня он ознаменовался сразу несколькими перестановками в губернаторском корпусе. Так, руководителем столичного региона назначен Семен Шапиро, теперь уже экс-губернатор Гродненской области. Управление Гродненским облисполкомом в свою очередь доверено Владимиру Кравцову - депутату Палаты представителей, который являлся председателем Постоянной комиссии по экономической политике. Представляя руководителей на новые должности, Александр Лукашенко акцентировал внимание на развитии, прежде всего, экономических показателей в регионах и призвал управленцев к динамичной и обдуманной работе без поспешных решений.

В числе задач нового губернатора столичного региона - существенное развитие промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы. По многим позициям Минщина должна достичь уровня Гродненской области. Что касается приграничного региона, здесь важно не только сохранить высокие экономические показатели, но и использовать потенциал, который есть в области для дальнейшего развития ключевых отраслей.

Подробнее о новых лицах в структуре исполнительной власти - в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =