К оздоровлению населения готовы все профсоюзные санатории

Подготовка санаториев к чемпионату мира по хоккею, охрана труда, оздоровление населения, а также удешевление путевок для многодетных семей. О выполнении этих и других поручений доложил сегодня Главе государства председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик. Речь шла также в целом о развитии профсоюзного движения в стране, а также об организации торжественных мероприятий к предстоящим памятным датам. Так, 1 Мая профсоюзы намерены провести традиционный митинг, а вскоре Беларусь отметит столетие профсоюзного движения. К чемпионату мира по хоккею по поручению Президента Федерация профсоюзов подготовила тысячу мест. Это санатории, которые по качеству услуг ничем не уступают современным городским отелям. Здесь туристу предложат шведский стол, ресторанное меню, СПА, оздоровление по высшему разряду, а также беспроводной Интернет. Комфортное проживание за городом и удобный трансфер к ледовым площадкам дают этим объектам ряд преимуществ.К оздоровлению населения, тем временем, готовы все профсоюзные санатории. Глава государства поинтересовался завершением реконструкции, а также наполнением здравниц. По данным федерации, половину мест традиционно бронируют белорусы, остальное раскупается иностранцами.
16.04.2014 21:05

Подготовка  санаториев к чемпионату мира по хоккею, охрана труда,   оздоровление  населения, а также  удешевление путевок для многодетных семей.


Подготовка санаториев к чемпионату мира по хоккею, охрана труда, оздоровление населения, а также удешевление путевок для многодетных семей. О выполнении этих и других поручений доложил сегодня Главе государства председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик. Речь шла также в целом о развитии профсоюзного движения в стране, а также об организации торжественных мероприятий к предстоящим памятным датам. Так, 1 Мая профсоюзы намерены провести традиционный митинг, а вскоре Беларусь отметит столетие профсоюзного движения. К чемпионату мира по хоккею по поручению Президента Федерация профсоюзов подготовила тысячу мест. Это санатории, которые по качеству услуг ничем не уступают современным городским отелям. Здесь туристу предложат шведский стол, ресторанное меню, СПА, оздоровление по высшему разряду, а также беспроводной Интернет. Комфортное проживание за городом и удобный трансфер к ледовым площадкам дают этим объектам ряд преимуществ.


К оздоровлению населения, тем временем, готовы все профсоюзные санатории. Глава государства поинтересовался завершением реконструкции, а также наполнением здравниц. По данным федерации, половину мест традиционно бронируют белорусы, остальное раскупается иностранцами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =