Государство пока не намерено продавать Минский завод колесных тягачей

Об этом сегодня заявил Президент Беларуси во время посещения предприятия. Александр Лукашенко рассказал, что последние несколько лет навязывают идею приватизации и продажи завода. Предложений было слишком много. По словам Президента, очень активно себя в этом направлении ведет Россия. И именно этот повышенный интерес извне подтолкнул Главу государства приехать на предприятие. Увиденным Александр Лукашенко остался доволен: МЗКТ производит конкурентоспособную продукцию, и в данный момент ни о какой продаже речи нет. После экскурсии по предприятию Президент пообщался с трудовым коллективом. Будущее МЗКТ, ситуация в Украине. Спрашивали Президента и об увеличении объемов строительства арендного жилья, а также развитии профсоюзного движения в частном секторе экономики. Подробности большого разговора - в следующих выпусках. 
14.08.2015 15:01

Об этом сегодня заявил Президент Беларуси во время посещения предприятия. Александр Лукашенко рассказал, что последние несколько лет навязывают идею приватизации и продажи завода. Предложений было слишком много. По словам Президента, очень активно себя в этом направлении ведет Россия. И именно этот повышенный интерес извне подтолкнул Главу государства приехать на предприятие. Увиденным Александр Лукашенко остался доволен: МЗКТ производит конкурентоспособную продукцию, и в данный момент ни о какой продаже речи нет. После экскурсии по предприятию Президент пообщался с трудовым коллективом.

Будущее МЗКТ, ситуация в Украине. Спрашивали Президента и об увеличении объемов строительства арендного жилья, а также развитии профсоюзного движения в частном секторе экономики. Подробности большого разговора - в следующих выпусках. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =