Государство и в дальнейшем будет вкладывать средства в развитие инфраструктуры и социальных объектов

Об этом Александр Лукашенко заявил во время рабочей поездки в Гомельскую область. На железнодорожном вокзале города Президент принял участие в церемонии открытия регулярного движения поездов на электрической тяге по направлению Гомель - Минск - Гомель. Это позволит почти на 20% сократить себестоимость перевозок. Уменьшится и время следования от Минска до Гомеля на 1 час 12 минут для пассажирских поездов и на 35 минут для грузовых. Главе государства также доложили о проводимой работе и планах по электрификации железнодорожных участков. Президент побывал также на строительной площадке детской областной клинической больницы и посетил фабрику "Спартак". Ознакомившись с технологией выпуска сладкой продукции, Александр Лукашенко по традиции пообщался с трудовым коллективом. Через две недели в Беларуси пройдет деноминация, и гомельчане интересовались, как этот процесс отразится на покупательской способности, не будет ли роста цен.
18.06.2016 09:05

Об этом Александр Лукашенко заявил во время рабочей поездки в Гомельскую область. На железнодорожном вокзале города Президент принял участие в церемонии открытия регулярного движения поездов на электрической тяге по направлению Гомель - Минск - Гомель. Это позволит почти на 20% сократить себестоимость перевозок. Уменьшится и время следования от Минска до Гомеля на 1 час 12 минут для пассажирских поездов и на 35 минут для грузовых. Главе государства также доложили о проводимой работе и планах по электрификации железнодорожных участков.

Президент побывал также на строительной площадке детской областной клинической больницы и посетил фабрику "Спартак". Ознакомившись с технологией выпуска сладкой продукции, Александр Лукашенко по традиции пообщался с трудовым коллективом. Через две недели в Беларуси пройдет деноминация, и гомельчане интересовались, как этот процесс отразится на покупательской способности, не будет ли роста цен.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =