Главная елка страны проходит во Дворце Республики с участием Президента Беларуси

Самая добрая акция "Наши дети" - во Дворце Республики. Сегодня новогодний благотворительный праздник с участием Президента стал главным событием марафона чудес и подарков. На Главную елку приехали дети со всей страны - более двух тысяч ребят. Александр Лукашенко признался, что присутствовать на детских новогодних торжествах - большая честь и ответственность. Ведь счастье - в улыбках детей. Отметим, что на Главную елку страны приехали дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники кадетских училищ, победители олимпиад и юные общественные активисты. Для них подготовили красочное сказочное музыкально-сценическое шоу в исполнении лучших творческих коллективов страны, насыщенную культурную программу и подарки от имени Президента. И как без добрых слов и пожеланий в Новый год для каждого. Кстати, новогоднее представление называется "Формула добра". На сцене свыше ста человек. И главный посыл яркого шоу - чудеса и хорошие дела всегда нужны и важны. А в самое волшебное и сказочное время года особенно.
27.12.2018 15:35

Самая добрая акция "Наши дети" - во Дворце Республики. Сегодня новогодний благотворительный праздник с участием Президента стал главным событием марафона чудес и подарков. На Главную елку приехали дети со всей страны - более двух тысяч ребят. Александр Лукашенко признался, что присутствовать на детских новогодних торжествах - большая честь и ответственность. Ведь счастье - в улыбках детей.

Отметим, что на Главную елку страны приехали дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники кадетских училищ, победители олимпиад и юные общественные активисты. Для них подготовили красочное сказочное музыкально-сценическое шоу в исполнении лучших творческих коллективов страны, насыщенную культурную программу и подарки от имени Президента. И как без добрых слов и пожеланий в Новый год для каждого.

Кстати, новогоднее представление называется "Формула добра". На сцене свыше ста человек. И главный посыл яркого шоу - чудеса и хорошие дела всегда нужны и важны. А в самое волшебное и сказочное время года особенно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =