Генеральный прокурор доложил Президенту о криминогенной обстановке в стране

О криминогенной обстановке в стране Президенту Беларуси сегодня доложил генеральный прокурор. По словам Александра Конюка, несмотря на повышение уровня тяжких преступлений, связанных с наркотиками, ситуация в целом стабильная. Процесс оптимизации органов прокуратуры полностью завершен, создана компактная и эффективная система. На встрече были определены и приоритетные направления работы ведомства на этот год. Еще одно важное направление работы Генеральной прокуратуры в этом году – налогообложение. По словам Александра Конюка, в стране существуют проблемные вопросы в законодательстве, которые требуют уточнения, а возможно и серьезного совершенствования. 
17.02.2015 15:10

О криминогенной обстановке в стране Президенту Беларуси сегодня доложил генеральный прокурор. По словам Александра Конюка, несмотря на повышение уровня тяжких преступлений, связанных с наркотиками, ситуация в целом стабильная. Процесс оптимизации органов прокуратуры полностью завершен, создана компактная и эффективная система. На встрече были определены и приоритетные направления работы ведомства на этот год.

Еще одно важное направление работы Генеральной прокуратуры в этом году – налогообложение. По словам Александра Конюка, в стране существуют проблемные вопросы в законодательстве, которые требуют уточнения, а возможно и серьезного совершенствования. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =