Финансовая политика страны обсуждается на совещании у Главы государства

Итоги работы экономики и финансового сектора и тактику в реальном секторе на следующий год обсуждают на большом совещании у Главы государства. Александр Лукашенко во вступительном слове потребовал от экономического блока четко следовать решениям V Всебелорусского собрания и не списывать изъяны в экономике на неблагоприятный внешний фон. При сохранении определенной стабильности Президента не устраивает инерционный сценарий экономического блока. Лидер потребовал предметно работать над снижением себестоимости, активнее внедрять новые технологии, в том числе в управлении госактивами. По итогам сегодняшнего большого экономического совещания будут проработаны ключевые тактические документы на следующий год, в частности, проект бюджета-2017. Подробности - в наших следующих выпусках.
23.09.2016 12:01

Итоги работы экономики и финансового сектора и тактику в реальном секторе на следующий год обсуждают на большом совещании у Главы государства.

Александр Лукашенко во вступительном слове потребовал от экономического блока четко следовать решениям V Всебелорусского собрания и не списывать изъяны в экономике на неблагоприятный внешний фон. При сохранении определенной стабильности Президента не устраивает инерционный сценарий экономического блока. Лидер потребовал предметно работать над снижением себестоимости, активнее внедрять новые технологии, в том числе в управлении госактивами.

По итогам сегодняшнего большого экономического совещания будут проработаны ключевые тактические документы на следующий год, в частности, проект бюджета-2017. Подробности - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =