Пресс-конференция Александра Лукашенко завершит масштабный тур российских СМИ в Беларуси

Аудитория - почти в полмиллиарда человек, тиражи изданий - более пяти миллионов экземпляров. Финалом масштабного тура российских СМИ в Беларуси завтра станет пресс-конференция Александра Лукашенко. Этот диалог белорусского лидера с журналистами России традиционный. Такие встречи проводятся с 2003 года. В этот раз напрямую пообщаться с Главой государства смогут около 100 репортеров и блогеров, которые представляют 46 регионов России.  Прямая трансляция пресс-конференции, как ожидается, стартует завтра в 10 утра на Первом национальном канале Белорусского радио. Телеверсию можно будет увидеть и в вечернем эфире "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
16.11.2016 12:00

Аудитория - почти в полмиллиарда человек, тиражи изданий - более пяти миллионов экземпляров. Финалом масштабного тура российских СМИ в Беларуси завтра станет пресс-конференция Александра Лукашенко. Этот диалог белорусского лидера с журналистами России традиционный. Такие встречи проводятся с 2003 года. В этот раз напрямую пообщаться с Главой государства смогут около 100 репортеров и блогеров, которые представляют 46 регионов России. 

Прямая трансляция пресс-конференции, как ожидается, стартует завтра в 10 утра на Первом национальном канале Белорусского радио. Телеверсию можно будет увидеть и в вечернем эфире "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =