Фестиваль Дожинки изменит формат

Такое заявление прозвучало на рабочей встрече у Президента Беларуси накануне. Районные ярмарки проведут на базе агрогородков, областные - в райцентрах. А республиканское чествование тружеников села будет проходить в особо торжественной обстановке по итогам аграрного года в Минске. Александр Лукашенко особо подчеркнул большое значение Дожинок, вклад фестиваля в развитие малых городов и сел. Но Президент назвал и недостатки: в нынешнем формате оценки аграриев.Также предлагается чествовать победителей республиканского семейного сельхозпроекта Властелин села. Главным критерием в оценке работы сельхозорганизаций станут финансовые показатели.
11.03.2014 08:04

Такое заявление прозвучало на рабочей встрече у Президента Беларуси накануне. Районные ярмарки проведут на базе агрогородков, областные - в райцентрах.

Такое заявление прозвучало на рабочей встрече у Президента Беларуси накануне. Районные ярмарки проведут на базе агрогородков, областные - в райцентрах. А республиканское чествование тружеников села будет проходить в особо торжественной обстановке по итогам аграрного года в Минске. Александр Лукашенко особо подчеркнул большое значение Дожинок, вклад фестиваля в развитие малых городов и сел. Но Президент назвал и недостатки: в нынешнем формате оценки аграриев.

Также предлагается чествовать победителей республиканского семейного сельхозпроекта Властелин села. Главным критерием в оценке работы сельхозорганизаций станут финансовые показатели.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =