Эффективность и развитие сельского хозяйства - в центре внимания Президента

Сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область Александр Лукашенко ознакомился с работой агрохолдинга "Купаловское". На примере хозяйства "Амкодор-Шклов" шла речь о повышении эффективности сельхозобъединения, подготовке к весенне-полевым работам и модернизации скотоводства. Говоря об отрасли в целом, Глава государства отметил, что убыточные сельхозпредприятия в Беларуси выведут на рентабельную работу. Побывав в нескольких коровниках, Глава государства возмутился условиями, в которых содержатся животные, а также отсутствием порядка в производственных помещениях. Еще в июне прошлого года здесь же Александр Лукашенко заявил, что "Купаловское" - проект государственной важности, однако развивается медленно.
26.03.2019 13:01

Сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область Александр Лукашенко ознакомился с работой агрохолдинга "Купаловское". На примере хозяйства "Амкодор-Шклов" шла речь о повышении эффективности сельхозобъединения, подготовке к весенне-полевым работам и модернизации скотоводства. Говоря об отрасли в целом, Глава государства отметил, что убыточные сельхозпредприятия в Беларуси выведут на рентабельную работу.

Александр Лукашенко ознакомился с работой агрохолдинга "Купаловское"
Побывав в нескольких коровниках, Глава государства возмутился условиями, в которых содержатся животные, а также отсутствием порядка в производственных помещениях. Еще в июне прошлого года здесь же Александр Лукашенко заявил, что "Купаловское" - проект государственной важности, однако развивается медленно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =