Дальнейший план действий с Уралкалием обсуждали сегодня у Главы государства

Президент Александр Лукашенко предлагает Уралкалию определиться, как действовать дальше в интересах компаний и двух стран. Об этом шла речь сегодня на встрече Александра Лукашенко с заместителем председателя совета директоров Уралкалия, председателем совета директоров Объединенной химической компании Уралхим. Александр Лукашенко принял Дмитрия Мазепина по его просьбе.Компания Уралхим является крупнейшим производителем аммиака и аммиачной селитры и занимает второе место в России по производству азотных удобрений. В декабре прошлого года Уралхим приобрел крупный пакет акций Уралкалия, около 20%. С марта нынешнего года Дмитрий Мазепин является заместителем председателя совета директоров Уралкалия.
18.04.2014 19:02

Президент Александр Лукашенко предлагает Уралкалию определиться, как действовать дальше в интересах компаний и двух стран.


Президент Александр Лукашенко предлагает Уралкалию определиться, как действовать дальше в интересах компаний и двух стран. Об этом шла речь сегодня на встрече Александра Лукашенко с заместителем председателя совета директоров Уралкалия, председателем совета директоров Объединенной химической компании Уралхим. Александр Лукашенко принял Дмитрия Мазепина по его просьбе.


Компания Уралхим является крупнейшим производителем аммиака и аммиачной селитры и занимает второе место в России по производству азотных удобрений. В декабре прошлого года Уралхим приобрел крупный пакет акций Уралкалия, около 20%. С марта нынешнего года Дмитрий Мазепин является заместителем председателя совета директоров Уралкалия.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =