Cовершенствование работы с обращениями граждан обсуждается в Администрации Президента

Повышение престижа государственной службы, трудовая дисциплина и совершенствование работы с обращениями граждан. Эти вопросы сегодня обсуждаются на совещании с руководством Администрации Президента. Встречи в таком формате уже стали традиционными. На этот раз пригласили и представителей Совета Безопасности. Назрел ряд вопросов для совместного рассмотрения, а также требующих оперативных решений на высшем уровне. Как отметил Александр Лукашенко, в исполнительской дисциплине и работе с обращениями граждан существуют проблемные моменты. Урегулировать их и призваны такие совещания. Глава государства еще раз напомнил, что подобные совещания с руководством Администрации Президента будут носить традиционный характер и будут проводиться примерно раз в два месяца. Такое прямое решение вопросов на высшем уровне уже показало свою эффективность. Подробности менее чем через час.
24.10.2017 12:00

Повышение престижа государственной службы, трудовая дисциплина и совершенствование работы с обращениями граждан. Эти вопросы сегодня обсуждаются на совещании с руководством Администрации Президента.

Встречи в таком формате уже стали традиционными. На этот раз пригласили и представителей Совета Безопасности. Назрел ряд вопросов для совместного рассмотрения, а также требующих оперативных решений на высшем уровне. Как отметил Александр Лукашенко, в исполнительской дисциплине и работе с обращениями граждан существуют проблемные моменты. Урегулировать их и призваны такие совещания.

Глава государства еще раз напомнил, что подобные совещания с руководством Администрации Президента будут носить традиционный характер и будут проводиться примерно раз в два месяца. Такое прямое решение вопросов на высшем уровне уже показало свою эффективность. Подробности менее чем через час.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =