Cоболезнования в связи со смертью Виктора Тихонова

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнования родным, близким и коллегам заслуженного тренера СССР Виктора Тихонова в связи с его смертью.Виктор Васильевич вошел в историю нашего хоккея как один из выдающихся отечественных тренеров, принесших СССР славу ведущей спортивной державы мира, - говорится в соболезновании. - Имя Виктора Васильевича Тихонова для многих поколений стало символом великой славы и непобедимости отечественного хоккея.Мы высоко ценили Виктора Васильевича за удивительный талант и преданность своему делу, чья неутомимая энергия, опыт и мастерство способствовали укреплению спортивных связей между нашими странами. Светлая память о Викторе Васильевиче Тихонове никогда не угаснет в наших сердцах, - отметил Президент.
24.11.2014 12:06

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнования родным, близким и коллегам заслуженного тренера СССР Виктора Тихонова в связи с его смертью.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнования родным, близким и коллегам заслуженного тренера СССР Виктора Тихонова в связи с его смертью.


Виктор Васильевич вошел в историю нашего хоккея как один из выдающихся отечественных тренеров, принесших СССР славу ведущей спортивной державы мира, - говорится в соболезновании. - Имя Виктора Васильевича Тихонова для многих поколений стало символом великой славы и непобедимости отечественного хоккея.


Мы высоко ценили Виктора Васильевича за удивительный талант и преданность своему делу, чья неутомимая энергия, опыт и мастерство способствовали укреплению спортивных связей между нашими странами. Светлая память о Викторе Васильевиче Тихонове никогда не угаснет в наших сердцах, - отметил Президент.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =