Cоболезнование спикеру Собрания народных представителей Тунисской Республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование спикеру Собрания народных представителей Тунисской Республики Мухаммеду ан-Насеру в связи с кончиной президента этой страны. "В Республике Беларусь с глубокой скорбью восприняли известие о смерти Президента Тунисской Республики Беджи Каида Эс-Себси", - говорится в соболезновании. Глава государства от имени белорусского народа и себя лично выразил искренние соболезнования спикеру парламента, родным и близким президента, а также всему народу Туниса в связи с этой тяжелой утратой.
26.07.2019 12:05

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование спикеру Собрания народных представителей Тунисской Республики Мухаммеду ан-Насеру в связи с кончиной президента этой страны. "В Республике Беларусь с глубокой скорбью восприняли известие о смерти Президента Тунисской Республики Беджи Каида Эс-Себси", - говорится в соболезновании.

Глава государства от имени белорусского народа и себя лично выразил искренние соболезнования спикеру парламента, родным и близким президента, а также всему народу Туниса в связи с этой тяжелой утратой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =