"Большой разговор с Президентом" пройдет завтра в комплексе "БелЭкспо"

Александр Лукашенко встретится с представителями общественности и экспертного сообщества, белорусских и зарубежных СМИ. Ожидается около 200 участников. Это не только журналисты, но и политологи, экономисты, работники реального сектора экономики, представители общественных объединений и конфессий. Возможность адресовать свое сообщение Президенту есть у каждого. Роль глобального агрегатора вопросов взяло на себя БелТА. Рассказать о том, какие темы волнуют, можно через онлайн-сервис на сайте и в аккаунтах информагентства в соцсетях. Самые важные и интересные вопросы завтра озвучат на встрече с лидером. Андрей Костенко, декан экономического факультета Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины: "Сегодняшние ожидания связаны, как правило, с двумя направлениями. Это декрет №7 о развитии предпринимательской деятельности. Он касается физических лиц, малого и среднего бизнеса. И основные ожидания связаны именно с реализацией этого декрета в регионах, в отдельных регионах, где в недостаточной степени развито крупное промышленное производство и где существуют реальные проблемы с занятостью населения". Белтелерадиокомпания покажет "Большой разговор с Президентом" в прямом эфире. Трансляция начнется завтра в 10:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на Первом национальном канале Белорусского радио.
28.02.2019 07:05

Александр Лукашенко встретится с представителями общественности и экспертного сообщества, белорусских и зарубежных СМИ. Ожидается около 200 участников. Это не только журналисты, но и политологи, экономисты, работники реального сектора экономики, представители общественных объединений и конфессий. Возможность адресовать свое сообщение Президенту есть у каждого. Роль глобального агрегатора вопросов взяло на себя БелТА. Рассказать о том, какие темы волнуют, можно через онлайн-сервис на сайте и в аккаунтах информагентства в соцсетях. Самые важные и интересные вопросы завтра озвучат на встрече с лидером.

Андрей Костенко, декан экономического факультета Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины: "Сегодняшние ожидания связаны, как правило, с двумя направлениями. Это декрет №7 о развитии предпринимательской деятельности. Он касается физических лиц, малого и среднего бизнеса. И основные ожидания связаны именно с реализацией этого декрета в регионах, в отдельных регионах, где в недостаточной степени развито крупное промышленное производство и где существуют реальные проблемы с занятостью населения".

Белтелерадиокомпания покажет "Большой разговор с Президентом" в прямом эфире. Трансляция начнется завтра в 10:30 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на Первом национальном канале Белорусского радио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =