Благодарности Президента вручили сегодня работникам лесной отрасли

Признание за многолетний труд и высокий профессионализм. Благодарности от Президента за вклад в развитие страны, медали Франциска Скорины и за трудовые заслуги сегодня вручил премьер-министр. Благодарности Президента вручили сегодня и работникам лесной отрасли. Многие из награжденных лично принимали активное участие в ликвидации последствий урагана в Минской области. Из-за разгула стихии в прошлом году было повреждено 14 тыс. га леса, а это 3,5 млн куб. м древесины. Были брошены все силы, чтобы как можно быстрее убрать бурелом, переработать древесину, часть продать на экспорт.
11.10.2017 15:10

Признание за многолетний труд и высокий профессионализм. Благодарности от Президента за вклад в развитие страны, медали Франциска Скорины и за трудовые заслуги сегодня вручил премьер-министр.

Благодарности Президента вручили сегодня и работникам лесной отрасли. Многие из награжденных лично принимали активное участие в ликвидации последствий урагана в Минской области.

Из-за разгула стихии в прошлом году было повреждено 14 тыс. га леса, а это 3,5 млн куб. м древесины. Были брошены все силы, чтобы как можно быстрее убрать бурелом, переработать древесину, часть продать на экспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =