Белтелерадиокомпания транслировала Послание Президента в прямом эфире

Белтелерадиокомпания транслировала Послание Президента в прямом эфире на телеканале Беларусь 1 и на Первом национальном канале Белорусского радио. Онлайн Главу государства могли слушать на предприятиях, в воинских частях и в вузах. Наши корреспонденты вместе со слушателями Академии управления при Президенте сначала следили за речью Главы государства, а затем вместе делились мнениями об услышанном.Что же касается вопросов совершенствования госуправления, то это послание в Академии логически связывают с прошлогодним. После того, как в 2013 году структуру госаппарата оптимизировали, а именно сократили практически на 25 процентов, в этом году наступает второй этап. Когда в системе управления остаются лучшие и главная задача государства в их экономическом стимулировании.
22.04.2014 19:04

Белтелерадиокомпания транслировала Послание Президента в прямом эфире на телеканале Беларусь 1 и на Первом национальном канале Белорусского радио.


Белтелерадиокомпания транслировала Послание Президента в прямом эфире на телеканале Беларусь 1 и на Первом национальном канале Белорусского радио. Онлайн Главу государства могли слушать на предприятиях, в воинских частях и в вузах. Наши корреспонденты вместе со слушателями Академии управления при Президенте сначала следили за речью Главы государства, а затем вместе делились мнениями об услышанном.


Что же касается вопросов совершенствования госуправления, то это послание в Академии логически связывают с прошлогодним. После того, как в 2013 году структуру госаппарата оптимизировали, а именно сократили практически на 25 процентов, в этом году наступает второй этап. Когда в системе управления остаются лучшие и главная задача государства в их экономическом стимулировании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =