Белкоопсоюз должен провести оптимизацию до конца года

Президент накануне на совещании назвал недопустимой ситуацию в работе этой организации. Потребительская кооперация должна полностью выполнять свои задачи.Александр Лукашенко напомнил, что почти год назад на общем собрании Белкоопсоюза были выделены основные болевые точки организации, а при назначении нового руководителя Валерия Иванова договорились, что он представит свой вариант развития потребкооперации. Президент назвал ряд недоработок, требующих решения сегодня.Президент не доволен идущей модернизацией перерабатывающих компаний. Она должна быть завершена в кратчайшие сроки. Александр Лукашенко также обратил внимание на работу системы оптовой торговли, поинтересовался планами по организации высокодоходных производств изделий из меха.
29.01.2014 08:01

Президент накануне на совещании назвал недопустимой ситуацию в работе этой организации. Потребительская кооперация должна полностью выполнять свои задачи.

Президент накануне на совещании назвал недопустимой ситуацию в работе этой организации. Потребительская кооперация должна полностью выполнять свои задачи.


Александр Лукашенко напомнил, что почти год назад на общем собрании Белкоопсоюза были выделены основные болевые точки организации, а при назначении нового руководителя Валерия Иванова договорились, что он представит свой вариант развития потребкооперации. Президент назвал ряд недоработок, требующих решения сегодня.

Президент не доволен идущей модернизацией перерабатывающих компаний. Она должна быть завершена в кратчайшие сроки. Александр Лукашенко также обратил внимание на работу системы оптовой торговли, поинтересовался планами по организации высокодоходных производств изделий из меха.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =