Беларуси на фоне внешней обстановки необходимо сохранить спокойствие и мир в стране

Об этом Президент Александр Лукашенко заявил на встрече с председателем Комитета госбезопасности Валерием Вакульчиком. Ситуация в мире, особенно в последние дни, напряженная: мировые СМИ сообщают о новых терактах и столкновениях. Главу государства беспокоит и ситуация, которая складывается вокруг Беларуси. Валерий Вакульчик доложил Президенту, что в целом ситуация в Беларуси остается стабильной и спокойной, в том числе с учетом проходящей парламентской избирательной кампании. Ведомство активно взаимодействует со спецслужбами как стран СНГ, так и Западной Европы в области противодействии терроризму.
19.07.2016 07:02

Об этом Президент Александр Лукашенко заявил на встрече с председателем Комитета госбезопасности Валерием Вакульчиком. Ситуация в мире, особенно в последние дни, напряженная: мировые СМИ сообщают о новых терактах и столкновениях. Главу государства беспокоит и ситуация, которая складывается вокруг Беларуси.

Валерий Вакульчик доложил Президенту, что в целом ситуация в Беларуси остается стабильной и спокойной, в том числе с учетом проходящей парламентской избирательной кампании. Ведомство активно взаимодействует со спецслужбами как стран СНГ, так и Западной Европы в области противодействии терроризму.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =