Беларуси и Удмуртии необходимо найти возможность для выхода на более высокую ступень сотрудничества

Беларуси и Удмуртии необходимо найти возможность для выхода на более высокую ступень сотрудничества. Это вчера заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с главой этой республики Александром Соловьевым. Белорусский лидер отметил снижение динамики в двусторонних отношениях. Но сейчас настало время активизировать торгово-экономическую связь. Потенциал двух стран позволяет наращивать товарооборот и развивать производственную кооперацию. Белорусская сторона сделает все для выполнения достигнутых ранее договоренностей, гарантировал Глава государства. В свою очередь Александр Соловьев отметил, что делегация Удмуртии за время своего пребывания в нашей стране успешно провела ряд деловых встреч. По его мнению, это положительно отразится на динамике двусторонних отношений.
28.02.2015 09:05

Беларуси и Удмуртии необходимо найти возможность для выхода на более высокую ступень сотрудничества. Это вчера заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с главой этой республики Александром Соловьевым. Белорусский лидер отметил снижение динамики в двусторонних отношениях. Но сейчас настало время активизировать торгово-экономическую связь. Потенциал двух стран позволяет наращивать товарооборот и развивать производственную кооперацию. Белорусская сторона сделает все для выполнения достигнутых ранее договоренностей, гарантировал Глава государства.

В свою очередь Александр Соловьев отметил, что делегация Удмуртии за время своего пребывания в нашей стране успешно провела ряд деловых встреч. По его мнению, это положительно отразится на динамике двусторонних отношений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =