Беларусь заинтересована в расширении сотрудничества и со странами Африканского континента

Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с министром иностранных дел Анголы Жорже Ребелу Пинту Шикоти. Развивать взаимодействие на огромном и перспективном континенте Минск рассчитывает в том числе и с помощью Анголы. По словам лидера, закрытых тем в сотрудничестве двух стран нет, и мы готовы предоставить свой опыт в решении любых вопросов. Беларусь и Ангола сейчас работают над договорно-правовой базой отношений. Серьезно растет экспорт. За первые четыре месяца этого года сумма уже превысила 30 миллионов долларов.
27.06.2017 07:02

Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с министром иностранных дел Анголы Жорже Ребелу Пинту Шикоти. Развивать взаимодействие на огромном и перспективном континенте Минск рассчитывает в том числе и с помощью Анголы. По словам лидера, закрытых тем в сотрудничестве двух стран нет, и мы готовы предоставить свой опыт в решении любых вопросов.

Беларусь и Ангола сейчас работают над договорно-правовой базой отношений. Серьезно растет экспорт. За первые четыре месяца этого года сумма уже превысила 30 миллионов долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =