Беларусь заинтересована развивать контакты в странах Латинской Америки и Карибского бассейна

Беларусь заинтересована при содействии Кубы развивать контакты в странах Латинской Америки и Карибского бассейна. Об этом вчера заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с послом этого государства по случаю завершения его дипмиссии. Почти 4 года работы Херардо Суареса Альвареса отмечены серьезным ростом взаимной торговли. Дипломат активно содействовал продвижению диалога стран и формированию общей правовой базы. Глава государства поблагодарил Херардо Суареса Альвареса за вклад в развитие двусторонних отношений и анонсировал свой возможный визит на Кубу. В ближайшее время делегация Беларуси примет участие в международной выставке на Кубе 30 октября. Ярмарка в Гаване - крупнейшая в Латинской Америке и в этот раз соберет 75 стран.
20.10.2017 07:00

Беларусь заинтересована при содействии Кубы развивать контакты в странах Латинской Америки и Карибского бассейна. Об этом вчера заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с послом этого государства по случаю завершения его дипмиссии. Почти 4 года работы Херардо Суареса Альвареса отмечены серьезным ростом взаимной торговли. Дипломат активно содействовал продвижению диалога стран и формированию общей правовой базы. Глава государства поблагодарил Херардо Суареса Альвареса за вклад в развитие двусторонних отношений и анонсировал свой возможный визит на Кубу.

В ближайшее время делегация Беларуси примет участие в международной выставке на Кубе 30 октября. Ярмарка в Гаване - крупнейшая в Латинской Америке и в этот раз соберет 75 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =