Беларусь выступает за общий рынок на равных условиях хозяйствования

О результатах переговоров в Москве с российским правительством доложил сегодня Президенту Александру Лукашенко Премьер-министр Михаил Мясникович. Речь, в частности, шла о взаимной торговле между Беларусью и Россией, а также о подготовке договора о Евразийском экономическом союзе. Как известно, лидеры стран Таможенной тройки поставили задачу подписать этот документ уже в мае.Общий евразийский рынок должен заработать на полную мощность уже к 1 января 2015 года. Речь идет о равных условиях хозяйственной деятельности, в частности, о свободном передвижении товаров, услуг, капитала и рабочей силы.Глава государства дал также ряд экономических поручений. В частности, активизировать работу по проблемным предприятиям легкой промышленности.
16.04.2014 19:01

О результатах переговоров в Москве с российским правительством доложил сегодня Президенту Александру Лукашенко Премьер-министр Михаил Мясникович.


О результатах переговоров в Москве с российским правительством доложил сегодня Президенту Александру Лукашенко Премьер-министр Михаил Мясникович. Речь, в частности, шла о взаимной торговле между Беларусью и Россией, а также о подготовке договора о Евразийском экономическом союзе. Как известно, лидеры стран Таможенной тройки поставили задачу подписать этот документ уже в мае.


Общий евразийский рынок должен заработать на полную мощность уже к 1 января 2015 года. Речь идет о равных условиях хозяйственной деятельности, в частности, о свободном передвижении товаров, услуг, капитала и рабочей силы.


Глава государства дал также ряд экономических поручений. В частности, активизировать работу по проблемным предприятиям легкой промышленности.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =