Беларусь видит большой потенциал для сотрудничества с Туркменистаном

Беларусь видит большой потенциал для сотрудничества с Туркменистаном и готова использовать эти возможности. Об этом заявил вчера Президент Александр Лукашенко на встрече с вице-премьером - министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым. Глава государства напомнил, что Беларусь уже реализует с Туркменистаном значимые совместные проекты, и обратил внимание на рост товарооборота в последнее время.Вместе с добрыми пожеланиями Президент Беларуси передал своему туркменскому коллеге приглашение посетить нашу страну. Рашид Мередов отметил, что каждая встреча лидеров двух государств дает мощный импульс развитию сотрудничества.
21.03.2014 07:01

Беларусь видит большой потенциал для сотрудничества с Туркменистаном и готова использовать эти возможности.


Беларусь видит большой потенциал для сотрудничества с Туркменистаном и готова использовать эти возможности. Об этом заявил вчера Президент Александр Лукашенко на встрече с вице-премьером - министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым. Глава государства напомнил, что Беларусь уже реализует с Туркменистаном значимые совместные проекты, и обратил внимание на рост товарооборота в последнее время.


Вместе с добрыми пожеланиями Президент Беларуси передал своему туркменскому коллеге приглашение посетить нашу страну. Рашид Мередов отметил, что каждая встреча лидеров двух государств дает мощный импульс развитию сотрудничества.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =