Беларусь в преддверии больших политических событий

24 и 25 октября в Минске пройдут заседания Высшего евразийского экономического совета и Совета глав государств СНГ. Предполагается, что президенты 11-ти стран рассмотрят 14 пунктов повестки дня, которые охватывают различные сферы деятельности от гуманитарного сотрудничества до взаимодействия по вопросам безопасности и экономических отношений. Встречи пройдут в новом Дворце Независимости в Минске. Сегодня, накануне саммитов глав государств, Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил Дворец Независимости и проверил его готовность к проведению этих важных международных мероприятий. На территории нового величественного символа белорусской государственности Президент вместе с сыновьями и представителями белорусской молодежи посадил первые деревья, а также заложил Аллею почетных гостей. В дальнейшем это станет доброй традицией при посещении Дворца Независимости главами зарубежных государств и иными высокими гостями.
23.10.2013 19:01

24 и 25 октября в Минске пройдут заседания Высшего евразийского экономического совета и Совета глав государств СНГ.

24 и 25 октября в Минске пройдут заседания Высшего евразийского экономического совета и Совета глав государств СНГ. Предполагается, что президенты 11-ти стран рассмотрят 14 пунктов повестки дня, которые охватывают различные сферы деятельности от гуманитарного сотрудничества до взаимодействия по вопросам безопасности и экономических отношений. Встречи пройдут в новом Дворце Независимости в Минске.

Сегодня, накануне саммитов глав государств, Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил Дворец Независимости и проверил его готовность к проведению этих важных международных мероприятий. На территории нового величественного символа белорусской государственности Президент вместе с сыновьями и представителями белорусской молодежи посадил первые деревья, а также заложил Аллею почетных гостей. В дальнейшем это станет доброй традицией при посещении Дворца Независимости главами зарубежных государств и иными высокими гостями.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =