Беларусь в любой ситуации будет с Россией

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с вице-премьером Российской Федерации Дмитрием Рогозиным, который возглавляет Военно-промышленную комиссию при российском правительстве.По его словам, главная цель визита в Минск - расширение взаимодействия двух стран в военно-промышленном комплексе с учетом ситуации в Украине. Глава государства подчеркнул, что Россия - это стратегический союзник Беларуси, и наша страна действует, исходя из ситуации с учетом национальных интересов и интересов своего союзника. По словам Президента, тесные связи с российскими предприятиями позволят продолжить эффективную модернизацию белорусских производств ВПК.Визит российской делегации в Минск продолжается. В планах посещение белорусских предприятий военно-промышленного комплекса и переговоры в правительстве.
01.04.2014 15:02

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с вице-премьером Российской Федерации Дмитрием Рогозиным, который возглавляет Военно-промышленную комиссию при российском правительстве.

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с вице-премьером Российской Федерации Дмитрием Рогозиным, который возглавляет Военно-промышленную комиссию при российском правительстве.

По его словам, главная цель визита в Минск - расширение взаимодействия двух стран в военно-промышленном комплексе с учетом ситуации в Украине. Глава государства подчеркнул, что Россия - это стратегический союзник Беларуси, и наша страна действует, исходя из ситуации с учетом национальных интересов и интересов своего союзника. По словам Президента, тесные связи с российскими предприятиями позволят продолжить эффективную модернизацию белорусских производств ВПК.

Визит российской делегации в Минск продолжается. В планах посещение белорусских предприятий военно-промышленного комплекса и переговоры в правительстве.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =