Беларусь укрепляет партнерство с Финляндией и Швецией

Развитие диалога с Евросоюзом и новые проекты официального Минска со Стокгольмом и Хельсинки. Президент Беларуси сегодня провел встречу с двумя министрами иностранных дел - Финляндии и Швеции. Они в Минске с визитом. Во время общения Александр Лукашенко заявил: Беларусь заинтересована в выстраивании взаимоуважительных и добрососедских отношений с Европейским союзом.  У Беларуси очень много общего с государствами Северной Европы, страны связывает длительная история торговых отношений и контактов в различных сферах. Александр Лукашенко пригласил шведские и финские компании к реализации в стране различных проектов.
25.11.2019 13:05
Развитие диалога с Евросоюзом и новые проекты официального Минска со Стокгольмом и Хельсинки. Президент Беларуси сегодня провел встречу с двумя министрами иностранных дел - Финляндии и Швеции. Они в Минске с визитом. Во время общения Александр Лукашенко заявил: Беларусь заинтересована в выстраивании взаимоуважительных и добрососедских отношений с Европейским союзом. 

У Беларуси очень много общего с государствами Северной Европы, страны связывает длительная история торговых отношений и контактов в различных сферах. Александр Лукашенко пригласил шведские и финские компании к реализации в стране различных проектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =