Беларусь предлагает Ярославской области свое участие в инфраструктурных проектах и госпрограммах

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с губернатором российского региона. Дмитрий Миронов в Беларуси впервые. Еще до визита во Дворец Независимости буквально накануне ему удалось лично познакомиться с белорусским лидером. В товарищеском матче на «Чижовка-Арене» команда Президента Беларуси сыграла с ветеранами ярославского хоккея и одержала уверенную победу 9:7. Впрочем, сегодня во Дворце Независимости состоялся большой разговор об уже состоявшихся и будущих экономических победах. В эти минуты делегация российского региона посещает МАЗ. Беларусь и Ярославскую область объединяет и общая история. Сегодня гости почтили память белорусов, погибших в годы Великой Отечественной, и возложили цветы к монументу Победы в центре Минска.
12.04.2018 13:01

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с губернатором российского региона.

Дмитрий Миронов в Беларуси впервые. Еще до визита во Дворец Независимости буквально накануне ему удалось лично познакомиться с белорусским лидером. В товарищеском матче на «Чижовка-Арене» команда Президента Беларуси сыграла с ветеранами ярославского хоккея и одержала уверенную победу 9:7. Впрочем, сегодня во Дворце Независимости состоялся большой разговор об уже состоявшихся и будущих экономических победах.

В эти минуты делегация российского региона посещает МАЗ. Беларусь и Ярославскую область объединяет и общая история. Сегодня гости почтили память белорусов, погибших в годы Великой Отечественной, и возложили цветы к монументу Победы в центре Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =