Беларусь посещает делегация Сингапура

Глава государства Александр Лукашенко подтверждает большой интерес Беларуси к развитию отношений со странами Юго-Восточной Азии. Об этом он заявил сегодня на встрече со спикером парламента Сингапура Халимой Якоб. Данный визит спикера сингапурского парламента - первый в истории двусторонних отношений  и является продолжением диалога, начатого в ходе визита  Президента Беларуси  в Сингапур. Александр Лукашенко передал президенту и премьер-министру Сингапура добрые пожелания от имени белорусского народа и выразил надежду, что они также посетят с визитом нашу страну.
25.04.2013 15:06

Глава государства Александр Лукашенко подтверждает большой интерес Беларуси к развитию отношений со странами Юго-Восточной Азии. Об этом он заявил сегодня на встрече со спикером парламента Сингапура Халимой Якоб.


Глава государства Александр Лукашенко подтверждает большой интерес Беларуси к развитию отношений со странами Юго-Восточной Азии. Об этом он заявил сегодня на встрече со спикером парламента Сингапура Халимой Якоб. Данный визит спикера сингапурского парламента - первый в истории двусторонних отношений  и является продолжением диалога, начатого в ходе визита  Президента Беларуси  в Сингапур. 


Александр Лукашенко передал президенту и премьер-министру Сингапура добрые пожелания от имени белорусского народа и выразил надежду, что они также посетят с визитом нашу страну.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =