Беларусь не может оставаться в стороне от трагических событий в России

Такое заявление сделал Президент Александр Лукашенко сегодня в Минске. В знак солидарности с российским народом в Беларуси приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. В связи с событиями в России Президент Беларуси поручил правоохранительным органам обеспечить порядок в стране во время новогодних и рождественских праздников. По решению Президента Беларуси, сегодня, в день солидарности и скорби по погибшим в авиакатастрофе, в Минске и других городах страны будет отключена праздничная иллюминация. И сегодня Глава государства провел совещание по вопросам привлечения внешнего финансирования. Речь шла о ресурсах, которые могут быть полезны для реального сектора. Главный вопрос - целесообразность и условия поступления кредитов, а также их соответствие государственным интересам.
26.12.2016 12:01

Такое заявление сделал Президент Александр Лукашенко сегодня в Минске. В знак солидарности с российским народом в Беларуси приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия.

В связи с событиями в России Президент Беларуси поручил правоохранительным органам обеспечить порядок в стране во время новогодних и рождественских праздников.

По решению Президента Беларуси, сегодня, в день солидарности и скорби по погибшим в авиакатастрофе, в Минске и других городах страны будет отключена праздничная иллюминация.

И сегодня Глава государства провел совещание по вопросам привлечения внешнего финансирования. Речь шла о ресурсах, которые могут быть полезны для реального сектора. Главный вопрос - целесообразность и условия поступления кредитов, а также их соответствие государственным интересам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =