Беларусь хочет видеть сильную Украину

Об этом заявил сегодня Президент Александр Лукашенко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Беларуси Михаилом Ежелем. Александр Лукашенко выразил пожелание, чтобы те события, которые еще происходят в Украине и имеют негативное развитие, быстрее закончились. Президент подчеркнул, Беларусь выступает за то, чтобы Украина развивалась как единое целостное государство.В свою очередь Михаил Ежель поблагодарил Главу белорусского государства за очень последовательную и честную позицию. Посол Украины подчеркнул, что встреча Александра Лукашенко с Александром Турчиновым дала понять, что народы двух стран действительно были, есть и будут братскими.
15.05.2014 15:05

Об этом заявил сегодня Президент Александр Лукашенко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Беларуси Михаилом Ежелем.

Об этом заявил сегодня Президент Александр Лукашенко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Беларуси Михаилом Ежелем. Александр Лукашенко выразил пожелание, чтобы те события, которые еще происходят в Украине и имеют негативное развитие, быстрее закончились. Президент подчеркнул, Беларусь выступает за то, чтобы Украина развивалась как единое целостное государство.

В свою очередь Михаил Ежель поблагодарил Главу белорусского государства за очень последовательную и честную позицию. Посол Украины подчеркнул, что встреча Александра Лукашенко с Александром Турчиновым дала понять, что народы двух стран действительно были, есть и будут братскими.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =