Беларусь и Всемирный банк намерены продолжить плодотворное сотрудничество

Перспективы взаимодействия накануне обсуждались на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с топ-менеджерами финансовой организации - старшим вице-президентом по операционным вопросам Кайлом Питерсом и вице-президентом по региону Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером. Глава государства выразил благодарность гостям за установившийся уровень сотрудничества. Всемирный банк готов и далее оказывать Беларуси содействие в повышении конкурентоспособности продукции, диверсификации и модернизации производств. В свою очередь Кайл Питерс отметил, что все программы Всемирного банка реализуются в нашей стране очень качественно. Сейчас Беларусь и Всемирный банк верстают новую стратегию партнерства - на ближайшие четыре года. Известно, что дотации получат несколько сфер - образование, ЖКХ, медицина.
30.03.2017 07:01

Перспективы взаимодействия накануне обсуждались на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с топ-менеджерами финансовой организации - старшим вице-президентом по операционным вопросам Кайлом Питерсом и вице-президентом по региону Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером. Глава государства выразил благодарность гостям за установившийся уровень сотрудничества. Всемирный банк готов и далее оказывать Беларуси содействие в повышении конкурентоспособности продукции, диверсификации и модернизации производств.

В свою очередь Кайл Питерс отметил, что все программы Всемирного банка реализуются в нашей стране очень качественно. Сейчас Беларусь и Всемирный банк верстают новую стратегию партнерства - на ближайшие четыре года. Известно, что дотации получат несколько сфер - образование, ЖКХ, медицина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =