Беларусь и Узбекистан договорились развивать широкоформатное сотрудничество во всех сферах

Вчера завершился официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Узбекистан. Страны договорились развивать широкоформатное сотрудничество во всех сферах в духе доверия и взаимной поддержки. Таков итог переговоров лидеров двух государств. Совместные предприятия от промышленных до пищевых, создание сервисных центров и экспорт товаров – это направления взаимодействия на этот год и перспективу. По следам поставленных лидерами задач переговоры прошли в мэрии Ташкента. На улицах узбекской столицы вскоре появятся белорусские электробусы. До 19 сентября в Ташкенте продолжит работу масштабная выставка Made in Belarus. В ней участвуют более 150 крупных отечественных компаний.
15.09.2018 09:01
Вчера завершился официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Узбекистан.

Страны договорились развивать широкоформатное сотрудничество во всех сферах в духе доверия и взаимной поддержки. Таков итог переговоров лидеров двух государств. Совместные предприятия от промышленных до пищевых, создание сервисных центров и экспорт товаров – это направления взаимодействия на этот год и перспективу.

По следам поставленных лидерами задач переговоры прошли в мэрии Ташкента. На улицах узбекской столицы вскоре появятся белорусские электробусы.

До 19 сентября в Ташкенте продолжит работу масштабная выставка Made in Belarus. В ней участвуют более 150 крупных отечественных компаний.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =