Беларусь и Грузия за последние годы сумели заново воссоздать двусторонние отношения

Это подчеркнул Президент Александр Лукашенко сегодня в Тбилиси на переговорах с лидером этой страны Гиоргием Маргвелашвили. Страны давно перешли от простой торговли к тесной кооперации, созданию совместных производств и научных центров. По итогам переговоров подписан договор об основах сотрудничества между Беларусью и Грузией. Подписи под документом поставили президенты Александр Лукашенко и Гиоргий Маргвелашвили. В договоре закреплено намерение двух государств способствовать укреплению взаимодействия на всех уровнях и во всех сферах, представляющих взаимный интерес.
22.03.2018 17:06

Это подчеркнул Президент Александр Лукашенко сегодня в Тбилиси на переговорах с лидером этой страны Гиоргием Маргвелашвили. Страны давно перешли от простой торговли к тесной кооперации, созданию совместных производств и научных центров.

По итогам переговоров подписан договор об основах сотрудничества между Беларусью и Грузией. Подписи под документом поставили президенты Александр Лукашенко и Гиоргий Маргвелашвили. В договоре закреплено намерение двух государств способствовать укреплению взаимодействия на всех уровнях и во всех сферах, представляющих взаимный интерес.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =