Беларусь и Германия могут существенно усилить взаимодействие

Такую точку зрения выразил Президент Александр Лукашенко на встрече с послом ФРГ. Вольфрам Маас завершает дипмиссию в нашей стране. Глава государства высоко оценил усилия дипломата, направленные на укрепление белорусско-германских отношений. По словам Александра Лукашенко, наша страна считает приоритетным сотрудничество с Берлином. В белорусской промышленности многое модернизируется с учетом немецких стандартов, оборудования и технологий. В последнее время наблюдается позитивная динамика в белорусско-германских отношениях. Одна из причин – частота двусторонних контактов, в том числе на высшем уровне.
16.06.2015 07:02

Такую точку зрения выразил Президент Александр Лукашенко на встрече с послом ФРГ.

Вольфрам Маас завершает дипмиссию в нашей стране. Глава государства высоко оценил усилия дипломата, направленные на укрепление белорусско-германских отношений. По словам Александра Лукашенко, наша страна считает приоритетным сотрудничество с Берлином. В белорусской промышленности многое модернизируется с учетом немецких стандартов, оборудования и технологий.

В последнее время наблюдается позитивная динамика в белорусско-германских отношениях. Одна из причин – частота двусторонних контактов, в том числе на высшем уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =