Беларусь и Азербайджан близки друг другу и имеют хороший фундамент отношений

Об этом сегодня в Баку заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым. Главы государств в формате один на один обсудили актуальные вопросы развития двухсторонних отношений.  Президент Беларуси высоко оценил подготовку Азербайджана к проведению I Европейских игр. Александр Лукашенко подчеркнул, что не мог не приехать на открытие этого исторического форума, ведь ранее сам высказывал пожелание, чтобы на европейском континенте проводились подобные соревнования олимпийского масштаба. Сегодня же в Баку Александр Лукашенко примет участие в официальной церемонии открытия I Европейских игр.  Подробности в наших следующих выпусках.
12.06.2015 15:03

Об этом сегодня в Баку заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым. Главы государств в формате один на один обсудили актуальные вопросы развития двухсторонних отношений. 

Президент Беларуси высоко оценил подготовку Азербайджана к проведению I Европейских игр. Александр Лукашенко подчеркнул, что не мог не приехать на открытие этого исторического форума, ведь ранее сам высказывал пожелание, чтобы на европейском континенте проводились подобные соревнования олимпийского масштаба.

Сегодня же в Баку Александр Лукашенко примет участие в официальной церемонии открытия I Европейских игр. 

Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =