Беларусь готова развивать сотрудничество с государствами из разных уголков земного шара

Создание Евразийского экономического союза расширяет диапазон торгово-экономического сотрудничества с Беларусью и повышает ее инвестиционную привлекательность для других стран. Это сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая верительные грамоты послов 11 государств -  это дипломаты из ЕС, Латинской Америки, Ближнего Востока и африканского континента. Во время встречи Глава государства подчеркнул, что Беларусь готова развивать взаимовыгодное сотрудничество с государствами из разных уголков земного шара. После официальной церемонии Александр Лукашенко лично пообщался с каждым из дипломатов.  К обязанностям чрезвычайных и полномочных послов они приступят уже сегодня.
25.06.2015 15:02

Создание Евразийского экономического союза расширяет диапазон торгово-экономического сотрудничества с Беларусью и повышает ее инвестиционную привлекательность для других стран. Это сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая верительные грамоты послов 11 государств -  это дипломаты из ЕС, Латинской Америки, Ближнего Востока и африканского континента. Во время встречи Глава государства подчеркнул, что Беларусь готова развивать взаимовыгодное сотрудничество с государствами из разных уголков земного шара.

После официальной церемонии Александр Лукашенко лично пообщался с каждым из дипломатов.  К обязанностям чрезвычайных и полномочных послов они приступят уже сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =