Беларусь готова пойти на тесную кооперацию в сфере легкой промышленности с Ивановской областью

Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с губернатором этого российского региона Павлом Коньковым. В ходе переговоров стороны обсудили вопросы дальнейшего социально-экономического сотрудничества. Товарооборот Беларуси с Ивановской областью в прошлом году достиг 70 миллионов долларов. Глава государства выразил уверенность, что визит делегации российского региона позволит расширить взаимовыгодные контакты с Беларусью. Также гости посетили МТЗ и концерн "Беллегпром", где по итогам заседания совместной рабочей группы был подписан план мероприятий по развитию экономических, научно-технических и культурных контактов на 2016-2017 годы.
16.04.2016 09:04

Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с губернатором этого российского региона Павлом Коньковым. В ходе переговоров стороны обсудили вопросы дальнейшего социально-экономического сотрудничества. Товарооборот Беларуси с Ивановской областью в прошлом году достиг 70 миллионов долларов. Глава государства выразил уверенность, что визит делегации российского региона позволит расширить взаимовыгодные контакты с Беларусью.

Также гости посетили МТЗ и концерн "Беллегпром", где по итогам заседания совместной рабочей группы был подписан план мероприятий по развитию экономических, научно-технических и культурных контактов на 2016-2017 годы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =