Банковская система должна способствовать эффективной работе экономики

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко во время рабочей встречи с премьер-министром Андреем Кобяковым и председателем правления Национального банка Павлом Каллауром. Главное - не остановить и не застопорить работу экономики. Одной из главных тем встречи стала предстоящая в Беларуси деноминация. Александр Лукашенко подчеркнул, что переход на новые деньги - это и серьезный политический момент. Деноминацию ждет весь белорусский народ, поэтому она должна пройти максимально спокойно и организовано. Глава государства также отметил, что деноминация проводится в канун парламентских выборов. На встрече Президент отметил новое достижение белорусского военно-промышленного комплекса. Александр Лукашенко поручил представить к наградам отечественных инженеров - разработчиков ракетного комплекса "Полонез". Система успешно провела боевые пуски. Комплекс должен поступить на вооружение белоруской армии в текущем году. «Полонез» призван дополнить семейство ракетных комплексов, стоящих на вооружении белорусской армии. Ракеты одной боевой машины способны наносить точные удары по восьми целям одновременно. Расстояние поражения цели - более 200 километров. Ракеты комплекса «Полонез» неуязвимы для современных средств обнаружения и поражения. Подготовка органов внутренних дел к обеспечению правопорядка во время проведения Пятого Всебелорусского народного собрания стала главной темой на встрече Президента Александра Лукашенко с министром внутренних дел Игорем Шуневичем. Участниками масштабного форума станут 2 500 человек. Как доложил Игорь Шуневич, все подразделения органов внутренних дел готовы к обеспечению общественного порядка и безопасности делегатов. Министр внутренних дел рассказал Президенту и о плане празднования столетнего юбилея белорусской милиции в следующем году. Александр Лукашенко одобрил все предложения.
17.06.2016 07:02

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко во время рабочей встречи с премьер-министром Андреем Кобяковым и председателем правления Национального банка Павлом Каллауром. Главное - не остановить и не застопорить работу экономики.

Одной из главных тем встречи стала предстоящая в Беларуси деноминация. Александр Лукашенко подчеркнул, что переход на новые деньги - это и серьезный политический момент. Деноминацию ждет весь белорусский народ, поэтому она должна пройти максимально спокойно и организовано. Глава государства также отметил, что деноминация проводится в канун парламентских выборов.

На встрече Президент отметил новое достижение белорусского военно-промышленного комплекса. Александр Лукашенко поручил представить к наградам отечественных инженеров - разработчиков ракетного комплекса "Полонез".

Система успешно провела боевые пуски. Комплекс должен поступить на вооружение белоруской армии в текущем году. «Полонез» призван дополнить семейство ракетных комплексов, стоящих на вооружении белорусской армии. Ракеты одной боевой машины способны наносить точные удары по восьми целям одновременно. Расстояние поражения цели - более 200 километров. Ракеты комплекса «Полонез» неуязвимы для современных средств обнаружения и поражения.

Подготовка органов внутренних дел к обеспечению правопорядка во время проведения Пятого Всебелорусского народного собрания стала главной темой на встрече Президента Александра Лукашенко с министром внутренних дел Игорем Шуневичем. Участниками масштабного форума станут 2 500 человек. Как доложил Игорь Шуневич, все подразделения органов внутренних дел готовы к обеспечению общественного порядка и безопасности делегатов. Министр внутренних дел рассказал Президенту и о плане празднования столетнего юбилея белорусской милиции в следующем году. Александр Лукашенко одобрил все предложения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =