Арендное жилье - лишь на время госслужбы

Высшие должностные лица и представители силового блока страны смогут рассчитывать на арендное жилье лишь на время госслужбы.Соответствующую норму определяет проект указа о порядке предоставления жилых помещений коммерческого использования отдельным категориям госслужащих. Его накануне обсуждали у Президента. В последний раз на уровне Главы государства документ рассматривали в июле. Доработанная правительством версия проекта указа четко определяет перечень госслужащих, которые могут претендовать на арендное жилье. Основные требования Президента по-прежнему неизменны. Предоставление жилья должно проводиться исключительно на принципах честности и справедливости.Александр Лукашенко интересовался ситуацией с долгостроями, а также отдельными вопросами работы жилищно-коммунальной отрасли. По итогам совещания Президент поручил внести проект указа на рассмотрение Главы государства с учетом состоявшегося обсуждения.
14.11.2014 07:03

Высшие должностные лица и представители силового блока страны смогут рассчитывать на арендное жилье лишь на время госслужбы.


Высшие должностные лица и представители силового блока страны смогут рассчитывать на арендное жилье лишь на время госслужбы.


Соответствующую норму определяет проект указа о порядке предоставления жилых помещений коммерческого использования отдельным категориям госслужащих. Его накануне обсуждали у Президента. В последний раз на уровне Главы государства документ рассматривали в июле. Доработанная правительством версия проекта указа четко определяет перечень госслужащих, которые могут претендовать на арендное жилье. Основные требования Президента по-прежнему неизменны. Предоставление жилья должно проводиться исключительно на принципах честности и справедливости.


Александр Лукашенко интересовался ситуацией с долгостроями, а также отдельными вопросами работы жилищно-коммунальной отрасли. По итогам совещания Президент поручил внести проект указа на рассмотрение Главы государства с учетом состоявшегося обсуждения.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =