Александра Лукашенко внесли в украинскую базу "Миротворец"

Неожиданное и странное решение: Александра Лукашенко внесли в украинскую базу "Миротворец". Поясним, сайт позиционирует себя якобы как интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан. Миротворца внесли в "Миротворец" Согласитесь, странно видеть в этом ряду белорусского лидера, который на протяжении нескольких лет ратовал за мир у наших южных соседей, предоставлял площадку для переговоров. Да и сама белорусская столица вошла в дипломатический обиход именно как "мирный Минск". И именно к миру в Украине Александр Лукашенко не раз призывал с различных трибун саммитов и форумов. Впрочем, и сами украинские политики неоднократно благодарили президента за миротворческую миссию нашей страны. Вот лишь несколько примеров.  Отдельно стоит вспомнить и факт задержания "вагнеровцев" в нашей стране. Чтобы мирно и спокойно разрешить ситуацию, президент пригласил в Минск украинского прокурора. Только вот Киев приглашение проигнорировал. Зато в Раде сегодня прошла акция в поддержку белорусских альтернативных сил. Примечательно, что поддержали ее члены партий, которые зачастую связывают с Джорждем Соросом - международным трейдером, которому приписывают попытки влиять на политику многих стран. Да и сам факт такого выступления в Раде можно расценивать как вмешательство во внутренние дела Беларуси. О чем наш президент неоднократно говорил в последнее время.
04.09.2020 21:23
Неожиданное и странное решение: Александра Лукашенко внесли в украинскую базу "Миротворец". Поясним, сайт позиционирует себя якобы как интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан.

Миротворца внесли в "Миротворец"


Согласитесь, странно видеть в этом ряду белорусского лидера, который на протяжении нескольких лет ратовал за мир у наших южных соседей, предоставлял площадку для переговоров. Да и сама белорусская столица вошла в дипломатический обиход именно как "мирный Минск". И именно к миру в Украине Александр Лукашенко не раз призывал с различных трибун саммитов и форумов. Впрочем, и сами украинские политики неоднократно благодарили президента за миротворческую миссию нашей страны. Вот лишь несколько примеров. 

Отдельно стоит вспомнить и факт задержания "вагнеровцев" в нашей стране. Чтобы мирно и спокойно разрешить ситуацию, президент пригласил в Минск украинского прокурора. Только вот Киев приглашение проигнорировал. Зато в Раде сегодня прошла акция в поддержку белорусских альтернативных сил. Примечательно, что поддержали ее члены партий, которые зачастую связывают с Джорждем Соросом - международным трейдером, которому приписывают попытки влиять на политику многих стран. Да и сам факт такого выступления в Раде можно расценивать как вмешательство во внутренние дела Беларуси. О чем наш президент неоднократно говорил в последнее время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =